Земельный адвокат - юрист по земельным спорам

С целью защиты своих прав в земельном споре без сомнений обращайтесь к юристам по земельным вопросам! Опыт работы и высокопрофессиональные познания дают возможность гарантированно добиваться нужного результата.

Земельные споры предполагают претензии не только лишь к соседям либо совладельцам земли, но также включают споры с государственными органами, осуществляющими функционирование в сфере земляных правоотношений. Появляющиеся расхождения стороны решают, в основном в процессе переговоров. Но иногда охрана законных прав и интересов в вопросах землеустройства в судебном порядке считается единственным возможным вариантом.

Точные действия в целях защиты прав и интересов в земельном споре позволят добиться необходимого результата и уберегут Вас от нервотрепки и потери времени.

Вы всегда сможете постараться защитить свои интересы в судебных органах самостоятельно, но лучше привлечь к решению данного затруднения квалифицированных специалистов, с опытом работы и знанием земельного законодательства. Мы (подробней - земельный юрист воронеж) не разубеждаем Вас от варианта самостоятельных действий, но самостоятельное участие в земляном споре это:

– Опасность осуществления юридически ошибочных шагов
– Вероятен вариант не получения нужного для Вас эффекта
– Опасность постановления отказа в удовлетворении Всех ваших требований
- Опасность пропуска отведенных законами сроков.

Земельным спором считаются взаимоотношения причастных сторон по разрешению разногласий которые связаны, в первую очередь, с правами собственника: обладания, пользования, распоряжения. Дополнительно нередки разногласия с органами и организациями осуществляющими отвод, отчуждение и управление земляными ресурсами.

Мы всегда готовы выполнить ряд действий по представительству интересов клиента в земельных спорах, который включает в себя досудебное урегулирование спора и судебный процесс.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *